Konstantin Popov

как скачать dota 2 и играть? как?

Алёна Ли

Инваайт, а лучше заведи девушку.

Анна Галкина

Качаешь стим, просишь у знакомых которые играют в доту гифт и готово!

Leeloominai Мингулова

Всё зделаешь, что на этом форуме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом в комментах пишешь свою электронную почту, и готово! А, и не забудь на сайте зарегаться! (всё бесплатно, без рекламы) Я сам там инвайт получил!