Яна Олейник

стоит ли играть в Dota 2

Валера

да всё инвайта жду

Дашка Беляшина

Тупой вопрос если тебе не нравится этот жанр (Ракование героем) то зачем тебе в неё играть? Это от тебя зависит. Дота 2 графика специфическая детская, мне дота1 намного больше нравится.

Задавать такие вопросы всё равно что спрашивать стоит ли мне покакать или пописать - чего мы за тебя должны решать своей воли нет вообще?

Ольга Назаркина

Затянет не вылезешь

Михаил

НЕЕТ! Моя брат играл, в следующий день он сошел с ума!!

Дмитрий Хрюстов

игра на любителя!