Алла *******

Как думаете DOTA 2 стоит качать?? или нет ( Никогда не играл)

Играл в WOW:reign of chaos,frozen throne)

еще WOW 1,WOW 2,

Александр Цельбель

если ты не играл warcraft frozen tron (dota ) то доту 2 можешь и не играть

Crazy Mart

Я скачал, через неделю удалил, надоела.

Светлана Лимперова

Можешь скачать Доту 2 поиграть с друзьями.. . РПГ жанр.. . Но чтобы брали в хорошую команду, скачай доту 1 и начинай от туда

Настя Симонова

Если нравится рпг, то можешь скачать

Иван

Кому как но поиграть можно

Пётр Коколо

Если никогда не играл в Доту, то лучше поиграй в первую.

Если надоест через неделю, то Дота это не твоё.

Милена Азатян

игра действительно стоит того что бы в неё играли. К её плюсам можно отнести: нелинейный сюжет, абсолютно новый движок, написаный специально для неё, атак-же мнодество дополнительных карт для кооперативного прохождения. качай бро