Поликарп Матвеич

Стоит ли покупать Dota 2?

Здравствуйте, сейчас думаю над приобретением игры Dota 2. У кого уже есть игра скажите пожалуйста: чем она отличается от типичных ммоорпг, чем она вам понравилась и какие в ней особенности?

Teynara Avinta-Enkersel

во первых, это не мморпг. Поиграй в Lol и узнаешь, а лучше в первую доту

Евгений Воронцов

Скоро фтп станет, не надо

Мария Сарапкина

дота 2 бесплатная, ставь стим и играй !!!

Дмитрий Лабзин

Dota 2 у меня бесплатная, хотя тебе уже купить надо будет, стоит 500р

Жека

Дота2 не что иное, как ремейк легендарной Warcraft III-карты "Defense of the Ancients", от компании Valve. От типичных мморпг отличается практически всем, т. к. это вовсе и не мморпг, а командная стратегия-экшн, с элементами рпг. Очень динамичная, резвая (затягивает быстро, не сомневайся) .
Попробовать во всяком случае стоит, но покупать не советую, т. к. недалек тот день когда выйдет фтп. А для начала попробуй Доту-1 (Игровая карта WCIII), ознакомишься с атмосферой, правилами, особенностями.. . В общем выбор за тобой, удачи.