Юрий Лосев

Могу ли я начать пить Логест сразу после месячных?

сегодня последний день месячных, если я начну пить завтра на организм как то повлияет или нет? соответственно дополнительно предохраняться, это я знаю, мне важно знать плохо не станет от этого? в след месяце на море поеду в те дни когда начнутся месячные (так получилось) хочу цикл сдвинуть, подруга сказала, что она так делала уже, просто я переживаю... срочно помогите...

Олеся Барсукова

Однозначно нет! Забудьте об этой дряни. Тысячи женщин ежедневно теряют здоровье только по причине приема контрацептивов.

Нина

У меня нет слов.... в личке вам ответ