Вероника Калашникова

как прекратить пить логест

около года пью логест. сейчас 7 дневный перерыв. думаю прекратить прием, нет необходимости продолжать пить таблетки дальше. подскажите, как это сделать? просто не покупать пачку или необходима консультация врача? могут ли быть последствия?

Любовь Сироткина

ничего не надо, просто не начинайте новую пачку.

Ол
Ольга

На отмену ОК стимулируется овуляция,поэтому в первые месяцы после отмены легко может наступить беременность.Если это не входит в Ваши планы - обеспечьте себя на этот период иными негормональными видами надёжной контрацепции