О*
Оксана ***

кто знает какие маски или продукты (к примеру лимон) для очистки лица? (пор) Делитесь!!)

Наталия Козлова

Наиболее распространенные продукты из которых делают маски это косметическая глина, овсяные хлопья, мука, сухие травы и картофель.

Пример:
2 ст. ложки сухой и слегка измельченной травы заливают 1 стаканом кипятка, и проваривают на слабом огне еще в течение 5-10 минут. Затем снимают с огня, накрывают крышкой, и спустя 15-20 минут процеживают, и накладывают травяную кашицу на лицо на 15-20 минут.

Наталья

дрожжи, овсянка, сахар + раст масло, сода.

На
Наталья

Основа - овсянка на воде ( можно вода + молоко 1:1), а потом, что есть на кухне, то и добавляйте : лимон выжать половину, масло оливковое 1-2 ч. л, творог 1ст. л. , сметана 1 ст. л. , 1 желток сырой, чего-то может не быть, это эксклюзив-( то, что только что приготовлено) , на лицо и эффект увидите через 15 минут!

Ольга Шлякова

посмотри в интернете аспириновую маску на основе КРЕМА