Ирина Рочева

Как вылечить болячку?

Всем доброго времени суток! Месяца два назад, непонятно каким образом расковыряла себе болячку на голове, на том месте образовалась кожная корочка (короста) . И я своими ручонками ее все время расковыриваю. Может кто нибудь знает мазь для заживления?

Галина Дмитриева

к врачу немедленно

Макс Рухманов

Вазелином.

Арина Кривошеина

Просто не суй руки туда. И зайди в аптеку, спроси что лучше от коросты.

Камолжон

Да хоть зеленкой намажь, наконец.

Baсилий

Да что толку все равно ковырнешь, зажить не даешь

На
Надюшка

ПЕрекись водорода 3 процентная, ПОка надо смазывать дней 5 потом все-таки втирать левомеколь на место корочки и не трогайте руками во избежании занесения инфекции,