Ольга Бессараб

Что за болячка? Подскажите

Вылезла какая-то фигня во рту. Что это? Как её вылечить или убрать?

Аскольд Смачный

инфекция какая-то попала! полощи рот с содой !

Сергей Самойленко

фууууууууу блиииинннннн!!!!

Александра

Не хочется сойти за поручика Ржевского...

Оксана Третьюхина

Может быть герпес. Срочно обратитесь к врачу-специалисту...

Рамиз Назаров

это ГЕРПЕС !!!инфекционное заболевание-хроническое-раз выскочит- будет постоянно, при жаре может быть, при охлаждении организма, может быть на половых органах, иногда просто на щеке... не трогать руками, не выдавливать, никак не вскрывать- мазать ацикловиром, и ещё таблеки ацекловир! тяжело лечится !!!
кстати ГЕРПЕС передается легко от человека к человеку через посуду, полотенце и тп, Отдельную тарелку и приборы на время лечения! и не целоваться!!!

Дмитрий Хрюстов

сходи к зубному, должен помочь

Анастасия Бармина

Раствор пол чайной ложки соды и пол ч. л соды с теплой водой и полощи!!!

Ан
Анна

не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться к специалисту. Для начало можно к терапевту.