Ирина Гончаренко

выскочила болячка на десне

у меня на той неделе появилась болячка на десне, посмотрел а она белая и болит при прикосновении и слегка опухла та часть где та болячка! что делать?

Екатерина Николаева

Это болячка от корня зуба. Иди к стоматологу.
Хотя.. . можешь попробовать пополоскать рот содой с солью после каждой еды, и болячку саму помазать крутым раствором марганцовки утром и перед сном.

Если после двух-трех дней такого лечения никакого улучшения не наметится - тогда уж точно к врачу.