Сергей Качалов

Выскочил прыщик, я его выдавила и осталась болячка :С. Помогите, как избавиться?

Надежда Свинарёва

Натереть чеснок, смешать с мёдом. Прикладывать к пятну минут на 15, затем смыть тёплой водой.
Делать 1 раз в день, лучше вечером. Примерно за неделю всё должно пройти.

Marija Kartal

Радуйся, что вообще не помрёшь. Если прошло время можно и расслабиться, но на будущее не только остаются следы и даже шрамы, но можно и концы отдать.