Ольга

маски для светлых волос. посеченные волосы

Алексей Микешин

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)

Николай Кадушкин

кормить надо волосы тогда они будут здоровыми.

Сергей Илюхин

Эйвон маска для волос Всесторонний уход