Наталия Васюкова

у меня сильно посеченные волосы! что делать?

я очень боялась терять длину волос. поэтому долгое время вообще не стриглась. в результате: у меня ужасно посеченные волосы хотя и длина немного отросла (ниже плечей) . но эти белые точки!! и волосы очень ломкие. это просто кошмар. что мне делать?! заново состригаться что ли?? ? (пожалуйста, не нужно меня учить и упрекать, просто спрашиваю совета: можно ли как-то убрать посеченные кончики или выход только состричься?)

Анастасия Егорова

даже когда отращиваете волосы, их нужно немного подстригать. раз в месяц подрезать сеченые концы. когда я начала отращивать волосы, у меня были те же проблемы. еще и выпадали очень заметно. а врач мне объяснила, что организм просто привыкает к новой нагрузке. и это происходит в течении года, а если волосы слабые, то и дольше. я тогда по ее совету купила шампунь для длинных волос. к сожалению названия я не помню. помню только что русский и довольно дорогой.

Петр Никитин

Конечно никак кроме как отстрич. Это же мертвые волосы!

Елена Пилипак

Выход только состричь. Таким образом, Вы придадите волосам здоровый и ухоженный вид. Сечение волос, это когда концы начинают расслаиваться, и этому, логически размышляя, уже никак не помочь

Екатерина Шалашова

Обязательно нужно отстричь, а после стрижки на кончики волос нанеси косторовое масло, и делай такую маску раз в неделю)) ) Да, и стрегись раз в 4 месяца, как минимум.

Елена Горина

К сожалению, только состричь. А чтобы больше не секлись хорошенько их увлажняй и питай маслами.

Екатерина Закатова

От стричь кончики

Юлия Яковлева

К сожалению посечённые концы можно только остричь.
А предтовратить дальнейшее сечение мне помогло купание в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы.