Елена Харитонова

Какое животное может жить и на суше, и в воде. * бабочка * лягушка * заяц * кабан

илья мальцев. я не зухра. а моему сыну 6 лет. задания к текстами 1 класс. не дразни.

* бабочка
* лягушка
* заяц
* кабан

К_
Ксю _

Личинки некоторых бабочек живут в воде.
Свиньи-бородавочники также не мыслят жизни своей без воды.
Про лягушек уже пояснили.
Так что, в ответе можно смело указывать всех, кроме зайчика.
Желаю успеха!

Студент Академии

Лягушка, на то она и относится к Классу Земноводные, или Амфибии

Наталья Ведищева

Зухра! А ты где учишься? Мне просто интересно, ну так, тупо поржать.

Дмитрий

Лягушка