Алишер Сахибназаров

а домашние декаротивные лягушки могут жить на суши

еслти можно скажите чем они питаются а то я подруге такую хочу на днюху подарить

Любим Хорватов

Если речь о шпорцевых, то только в аквариуме. Мотыль, черви земляные, мясо под размер нарезанное, сухой корм для рыбок (если уж совсем лень) . Много не давать.

Саламат Осмонбаев

Не могут.. едят они мух комаров и какие то растения)

Анастасия Кондрашова

Уверен, что Вы не будете дарить подруге настоящих лягушек. Ксенопусы могут жить только в воде, гименохирусы - тоже, квакши требуют террариума под лес, жерлянки - акватеррариум с водой и сушей. Но всё это НЕ ЛЯГУШКИ!!!, хотя их так и часто неправильно называют!