Оксана Семенкова

Можно ли с декаротивной собакой в магазин? при этом всегда на руках и не выпускаеться и в одежде !

Александра Пименова

Нет нельзя! Вашей собаке там делать нечего абсолютно. Люди имеют права приходя в магазины и ТЦ не натыкаться на вечно тявкающих шавок ваших. Никому не приятно, когда над продуктами трясут собаченкой. Держите свои игрушки дома иначе я в эти магазины с алабаями приду, будете ловить своим псинок по всему городу.

Юлия Маноилова

Интересно, а если руки заняты собакой, то как вы будете выбирать товар и рассчитываться? Или вы в магазин не за этим ходите?
Если на двери магазина висит надпись "вход с животными запрещен", там же не указано, где у вас животное - на руках или на поводке, значит, запрет распространяется на всех.

Иоган Бах

Дома можете хоть есть из одной миски, но в магазине собаке делать нечего. Купите перевозку и таскайте. И руки свободны и людям не мешаете.

Ирина

в бутики с одеждой и в продуктовые, где самообслуживание -нет!

Ал
Александр

Можете ходить с собакой к стоматологу или в спа-салон, если там не возражают против ее присутствия, но в продуктовый магазин с собакой ходить не надо. Это просто негигиенично, собака нависает над продуктами, которые вы выбираете, может тыкаться носом в окружающих, а это не всем понравится.

Алена Ивасенко

Если Вы будите держать собаку на руках, то можно. А вот на пол выпускать нельзя.

Ми
Минилбаева

она бешеная..?

Abdishukur Batyrov

Да, у нас ходят даже с такими собаками которые по их полу ходят. На руках я думаю можно в магазин с собакой.