Олька Брыкова

Помощь с сочинением. Требуется сочинение на тему: "2 самые важные профессии на сегодня и почему. " Хотя бы план, прошу!

Ев
Евгений

Самая важная профессии сегодня это врач, так-как именно он спасает твою жизнь и твоё здоровье, а ценнее жизни и здоровья ничего нет. Ну а вторая наиглавнейшая профессия естественно адвокат, так-как он помогает тебе в самых трудных ситуациях в жизни и даже спасает от собственной смерти (не забываем, что в некоторых государствах до сих пор существует смертная казнь)