Oxana Vergadoro

Биения. какая причина биения рулевого колеса на малых оборотах на ваз 2109

Юля

на балансировку заедь.

Анна Зеленцова

если диски отбалансированы - делай диагностику подвески
проверяй рулевую рейку и рулевые тяги

Tima Edelmann

шины элипсом...

Николай Саркисов

Убитая подвеска.

Анастасия Айрон

-Биение в рулевом может присутствовать только при неправильной балансировке колёс или после удара, то есть при поподании в яму может быть шыжка по беговой стороне на колесе или покнут диск. Рекомендую проехаться к специалистам на шиномонтажный центр, для определения или устранения данного инциндента. В худшем случае, прийдётся покупать новое колесо.
Если продолжать ездить с таким диагнозом, то можно расстаться с рулевой парой или рейкой, а также с её трапецией.

Наталья Маркелова

ну крути быстрее и не будет бить руль

Денис Петроченков

возможные причины :
погнут или кривой диск (балансировка не поможет)
биение шин, восьмёркой (балансировка не поможет)
сильно покороблены тормозные диски (маловероятно) .

Попробуй перекинь задние колёса вперёд, или запуску поставь вперёд поочерели, и посмотри как руль себя поведёт