Наталия

подработка для несовершеннолетних

ищу подработку для несовершеннолетних 11-12 лет, не знаю куда пойти, пожалуйста предложите подработки для моего возраста с более высокой зарплатой

Roza A.

Попробуйте фотомоделью, находясь у себя дома. Заработок на своих обычных фотографиях - 1 рубль за 2 фото. Оплата на сотовый, сайт: нюстудия. рф, ссылка: xn--d1ainqfg8en.xn--p1ai

Максим

Иди листовки раздавай

Артур С

научись что-нибудь делать: фенечки плести, поделки разные, аксессуары из пластики. И продавай

Ксения Сафрыгина

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн