Эмилбек Осконбаев

как вам способ знакомства оригинальный с девушкой оцените

Айнагуль

Проще, просто подойти и познакомится. Удачи Вам

Гулия

ты уже год одно и то же спрашиваешь, и ещё не испробовал на практике?
А если честно - На такие вымученные способы знакомства не клюнет ни одна нормальная девушка, теоретик.

Ал
Алена

Я бы сразу послала, ясно же, что человек настолько идиот, что вместо адреса у друга взял какой-то фото, да еще и собирается в какой-то дурацкое заведение, где даже пожрать нечего.

Ол
Олеся

Лучше первый способ, там если девушка вежливая, то в любом случае разговор завяжется, не важно, понравился ты ей или нет. А дальше уже как пойдёт.
2 и 3 как-то черезчур навязчиво.

Настя

Если баба не шалава, то на предложение встретиться наврала бы.