Жанна Макарова

как вам способ знакомства оригинальный с девушкой оценитещ

Ольга

3 вариант точно нет, потому что она может не остановится и любезно общаться, а шарахнуться как от городского сумасшедшего 🙂 1 и 2 варианты да очень может быть, если ты симпатичный.

Ярослава

Никакой
только так, коротко и ёмко: Мадам, разрешите вас финтифлюхнуть разок?

Валерия

Никакой.
Дудки, а не номер телефона.

Va
Valentina

если она не хочет искать парня, то у тебя очень очень очень мало шансов