Ив
Иван

Какие есть способы знакомства с парнем

Кэ
Кэт

А ты выйди на улицу и кто тебе понравиться просто подойди и скажи - ты мне понравился, и предложи познакомиться. . ,как тебе этот вариант ?

Ал
Александр

лоб в лоб, повалить через бедро....)))

Шу
Шульц

Выспись хорошо, помойся, причешись найди выходной день выйди на улицу, можно сходить на свадьбу друга, подруги и т. п- тоже хорошо, одним словом в квартире, в доме, келье с тобой трудно познакомится.

Юл
Юлия

на ногу ему наступи.

Ел
Елена

Спроси у мамы - она точно скажет!