Сергей Минин

Почему Барселона и Реал никак не могут выйти в финал Лиги чемпионов, хотя считаются сильнейшими клубами мира?

Сергей Смагин

потому что проигрывают в полуфиналах баварии и боруссии... ну а сильнейшими клубами мира их считают их болельщики... МЮ-тоже мирового уровня клуб...

Мария Саркисян

Сейчас уже немцы сильнее. Бавария во всяком случае!

Анна Разорёнова

потому что играть не умеют

Надя

Соперники у них сильные, может быть, так и надо? Пусть у них выиграют, а не у статистов, вроде турецкого Галатасарая

Алексей

не всегда же выигрывать. это спорт бывают и порожение и победы.

Сашуля Сухонос

В отдельные моменты не стоит считать баварию и боруссия сильными клубами лишь из за того что вышли в финал ЛЧ. Барселона всегда будет лучшей. И это не мнение фанатов, а многих экспертов мирового футбола

Армен Погосян

Во всем виноват Волан-де-Морт!

Светлана

вот так вот они играют в лиге чемпионов

Denis Vakylenko

да Барсе уже ненадо эта лига чемпионов они реально заемались поднимать кубок. Вот Реал недоотценил Борруссию. Моу как всегда эгоистично отнесся. Чтоб Реал выйграл лигу Чемпионов надо с Роналду звезду с головы снимать. Када он перестанет звездиться то тогда Реал заиграет вовсю

Лика Лика

Самыми багатыми да, самыми сильными нет

Петр Петров

Настрой в команде не тот