Marina

На кого ориентирован китайский ширпореб texet, explay, digma, ritmix и wexler? Они даже на витрине выглядят как г***но.

Максим

На нищебродов.

Ирина Ирина & Ирина

юзаю г***но, которое приобрел за 200 деревяшек и не жужжу, да, проебется/ сломается сгорит украдут- по барабану

Ли
Лидия

На любителей.... есть же любители суши, пива Балтика, автомобилей ВАЗ... .

Сергей Машковский

и правда марки не ахти, пробовал.

Дима Кудравец

В основном, на лохов, как и весь китайский ширпотреб, качество которого оставляет желать лучшего.