Михаил Малютин

Как из гадкого утенка превратиться в прекрасного лебедя?

Олеся Тимофеева

Не предавай себя.

Наталья Мазаева

будь собой главное

Ольга Архипова

Непросто, но возможно . Научитесь оценивать себя со стороны, стиль одежды, прическу, макияж. Самое главное определиться с тем что подходит именно вам. От одежды очень многое зависит. И никаких зар манго и прочей фигни. Можно и недорого одеваясь выглядеть отлично но не в этих ширпотребах точно. Сходите к проф стилисту если сами не разбираетесь. Ну и если есть недостатки в в виде кривых зубов, прыщей и тд следите за собой это главное . Ухоженность и уверенность - половина привлекательности в глазах мужчин!

Александр Питч

Работать и работать над собой

Маргарита Молотковец

Будьте уже сейчас в душе лебедем и оставайтесь им несмотря на все невзгоды

Татьяна Малышева

ПОЙТИ УЖЕ НА РАБОТУ, А НЕ В ВОПРОСАХ ВСЯКУЮ ЧУШЬ СПРАШИВАТЬ!