Да
Дарья

Фильмы про девушек гадких утят, которые превратятся в лебедей:)

Пишите интересные фильмы, спасибо) P.S. фильмы, которые я уже видела: Нецелованная, Это всё она, Золушки (все наверное) , Мисс конгенниальность, Джон Такер

Александр

Не родись красивой.

Анна Еваленко

сериал: дурнушка Бетти,
фильмы: это всё она, красотки (bimboland),Настя (1995),Нецелованная, Красавица и уродина, у зеркала 2 лица, как стать принцессой, как стать королевой, дьявол носит прада, самая обаятельная и привлекательная, моя большая греческая свадьба, смерть ей к лицу, мисс конгениальность, ландыш серебристый, моя прекрасная леди (1964),200 футов красоты, киносвидание (комедия)

Витя Беляев

красавица и уродина

Артём Бузин

советы с того света

Сергей Таширов

Кэрри) все три фильма. начните со старого, а уж потом этот новый долбанный ремейк