Светлана Тюкаева

найти фильм где парня заморозили на много лет, у него еще была маленькая дочка, благодаря ей он и выжил, потом сбежал с это

найти фильм где парня заморозили на много лет, у него еще была маленькая дочка, благодаря ей он и выжил, потом сбежал с этой тюрьмы кажется сих было несколько людей, но сбежать было не легко, там всякие ловушки, все умерли а парень выжил думая о своей малютке-дочке, выбравшись на волю, его маленькая дочка лежала в больнице и умирала уже старенькая.... они встретились и она умерла (( фильм старый. помогите найти пожалуйст

ДА
Диля Абдиева

Там Жан Клот Ван Дам играет кажется еще