Артур Гареев

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть как пошагово установить лайтрум или может кто то может сам описать

Для чайников в общем. Скачала, а дальше что делать не пойму 😞

Скачала архивом, распаковала, а там setup.exe нет
Вот и застопорилась: (
там две папки: Папка-resourcer
Папка-shared

Алина Масликова

Помогу установить и русифицировать.
Пиши.

Yaroslav Anurkin

Научись АВУ ставить, а дальше само ПОКАТИТ....

Светлана Морозова

Для начала распаковать. Если скачан архив *.rar, *.zip или подобное. Затем найти setup.exe и запустить. Далее отвечать на вопросы "мастера" (wizard'a) установки. Для упрощения, всегда говорите "Да"!

Константин И.

точно также как и любую другую программу....

Жанбу Калбаева

Зависит от сборки. Найдите портабельную версию, её будет достаточно просто выложить в рабочий каталог.

А для устанавливаемых, в общем случае:
1. Скачали.
2. Проверили на вирусы.
3. Прочитали сопровождающее описание, если есть.
4. Далее: или по найденной инструкции, или запустить установочные модуль. Обычно у него расширение "EXE". Сам файл часто называется "Setup".
5. Теперь следуем указаниям Установщика.

Luna

Ну так скажите что вы скачали? Архив, образ, exe-шник ?