Олег Репецкий

как правильно и пошагово скачать и установить фотошоп на компьютер?

Евгений Никитин

1. Качать нужно с торрентов
2. Внимательно читать отзывы, если положительные в большинстве, то качать торрент
3. Закачать
4. Внимательно прочитать инструкцию по установке программы
5. Установить программу
6. Получать удовольствие от использования ворованной программы

Алексей Беляев

без обид
людям задающим такие вопросы фотошоп не нужен

Миша Гавриков

Шаг 1:
Скачать
Шаг 2:
Устоновить
Шаг 3:
Поставить мне ЛО

Ек
Екатерина

1) Купить лицензию в коробке с программой.
2) Открыть коробку
3) Прочитать в "Руководстве пользователя", раздел "Установка ПО на компьютер".
4) Вставить установочный диск в дисковод.
5) Установить программу, руководствуясь подсказками программы-установщика.
6) Зарегистрировать.
7) Обновить до последней версии.

Сергей Тюленев

гугл в помощь

Александр Рябченков

для скачивания файлов с торрентов нужна программа µTorrent (в поиске) . Скачиваете её, устанавливаете, затем ищете в поиске и заходите на сайт, где живут торренты, регистрируетесь там и скачиваете программу, если умеете пользоваться поиском по сайту. У ворованных программ есть генераторы ключей и другие хитрые штуки, чтобы заставить работать ворованную прогу. Всё это описано в прилагаемой инструкции. перед скачиванием понравившейся проги ознакомтесь с отзывами.

Всеволод

Вопрос не имеет однозначного ответа. Зависит от версии.