K7
Kain 7

Как в фотошопе наложить одно фото на другое? если можно пошаговое описание.

Екатерина Сахненко

как пример показываю, не важно фото там или другое изображение.. . еще один специально для вас скриншот делать, лень... да и не оплатите работу

Света Ерёмина

хочется прям эмоционально ответить!

Миша Маликов

реально ...если б я знал...

Рашид Алиев

открой первое, второе, скопирует одно в другое, поиграй с прозрачностью, удали ненужное

Ангелина Дружинина

Выложить на слоях с созданием в верхнем слое прозрачных областей, или установкой в палитре слоёв прозрачности верхнего слоя.