Valera Volodin

подскажите фотошоп, чтоб с одного фото на другое человека перенести

2 разные фотографии, 2 разных человека, но нужно чтоб они реалистично были соединены в одном фото

Сергей Апенин

Adobe Photoshop 3.0
Adobe Photoshop 4.0
Adobe Photoshop 5.0
Adobe Photoshop 5.1
Adobe Photoshop 5.5
Adobe Photoshop 6.0
Adobe Photoshop 7.0
Adobe Photoshop CS
Adobe Photoshop CS2
Adobe Photoshop CS3
Adobe Photoshop CS4
Adobe Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS6

собственно расчет окончен. 🙂

Марина

фотошоп 6

Надежда Нестерова

в Вашем же вопросе и ответ, в фотошопе, а версия значения не имеет.... нет в ни в одном редакторе кнопочки "перенести с фото на фото человека"

Руфат Гулиев

умелые руки, четкий глаз и графический редактор - например Photoshop любой версии

Елена Февралева

смотри почту

Юрий Мелешкин

подсказываю. Photoshop

Евгений Герасимов

Любой Фотошоп, если это в самом деле Adobe Photoshop, а не какой-нибудь убогий фоторедактор.