Артём Николенко

Как в фотошопе на одну фотографию наложить лицо другого человека? Друга хочу прикольнуть

Ладно с этим я разобрался, а как наложенное лицо уменьшать и поворачивать

Звонов Олег

Два фото.. . выделяешь лицо.. . копируешь.. . вставляешь на нужное фото.. . подгоняешь размер цвет свет.. .
Фсё!

Наталья Белякова

объяснить трудно. лучше пришли фотки, постараюсь помочь

Ок
Оксана

Ищи ролики по PhotoShop, так нагляднее будет.

Анастасия Балясникова

1.Перемещаешь одно фото на другое. 2.На той фотографии, чье бы лицо тебе хотелось оставить стираешь ластиком фон и остовляешь лицо. 3.Корректируешь цвета. Так же можно добавить перфектум и колор.

Ал
Алёнка

так же как и приделать морду зверя

принцип один

Кристина Александрова

А ложи свое фото, вместе и прикольнемся.

Надежда Волкова

Открываете обе фотографии, выделяете нужное, инструментом "Move", затаскиваете фрагмент поверх другой фотографии, подгоняете по месту, ластиком стираете лишнее.

Анатолий Кузин

И только ради одного прикола будете сидеть и ФШ изучать?

Алексей

Меню ПРАВКА - СВОБОДНОЕ ТРАНСФОТРМИРОВАНИЕ. Масштабировать, тянув за уголок (как в Вёрде) , Только зажав ШИФТ. Чтобы не изменять пропорции.
Меню ПРАВКА - ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ - ПОВОРОТ.
Выход из рехима - двойной щелчок ЛКМ по изображению.