Юл
Юлия

как наложить одну фотографию на другую (не состыковать а наложить) в acdsee?

все запросы в гугле ведут к совмещению фотографий, а мне надо одну сделать из 2х, а не две в одной

Ангелинка Ягодка

Эйсидиси не редактор, а просмотровщик. Там лишь простенькие функции по редактированию.
Наложить можно в шопе, но придется менять прозрачность у одного из фото.