Анас Эль Сайед

Как наложить одну картинку на другую на своем сайте? что прописать в HTML?

Лена Большакова

непонятно что конкретно нужно, по сделай одну фоном через ксс, другую имгом срс и спозиционируй

Ал
Алексей

в html пишешь теги img даеш им названия классов или id, а в css каждому классу position:absolute или fixed. позиционируете с помощью, top, left, right, bottom. и указываете z-index для каждой картинки. подробнее на htmlbook.ru