Ми
Михаил

как наложить одну песню на другую

надо что бы в середине одной песни начала играть одновременно с ней другая песня, как и где это можно сделать? лучше бы онлайн

Кирилл

Adobe Audition Вам в помощь)

Елена Коннова

Во многих программах можно сделать Например в CUBASE

Маргарита Алексеева

если у тебя windows то можно это сделать с помощью родной программы Movie Maker бесплатно и без интернета. я пользуюсь Soni Vegas Pro -10 - подписывайся http://www.youtube.com/user/AksiniaBogdanova если что помогу немного разобраться