Екатерина Нестерова

Как наложить одно фото на другое в пэинте?

Кк сделать подобное фото?

Илья Кутепов

Только в фотошопе. В пэйнте такое сделать не прокатит.

Димитрий Бобров

какое овнище)))))))))

Ма
Марина

Новый пеинт наложит 2 слоя один на другой, но вот прозрачность регулировать не получится как в этом примере. Учи фотошоп!

Agap Тюряга Klaft

Просто, так же как и в другом редакторе, который поддерживает работу со слоями. . На разные слои - разные снимки, верхний слой подгоняешь прозрачностью, объединяешь слои.
immortal immortal не знает о чем пишет.
В разделе "слои" есть внизу "свойства" - там регулируется прозрачность.
LILU тоже не знает Пэйнт..

Александр

PhotoInstrument, тем болие он прощепэинте

Ольга Аксёнова

никак!
только paint net!

Анна

Девушка, мой вам совет ,- скачайте бесплатную лицензию Стайлпикс (StylePix от Hornil )-отличная софтинка, места как фотка занимает, а все необходмые инструменты есть .
-поддержка слоёв и прозрачностей
-поддержка режимов наложения и т. д. и т. п. Масса дополнительных модулей ,- полная поддержка обновлений.
Я сам, даже фотошоп снёс -теперь только его юзаю ...XD
hornil.com/ru/products/stylepix/
Протокол передачи гипертекста (http://) в ссылку не забудьте вставить

Денис Кондрат

Анатолия Зинковского Мыслитель (9395)
Вы не правы. То что у вас на скрине, это не Paint. Эта программа называется Paint.NET.Она поддерживает слои. Paint слои не поддерживает.

Нурбек Абийбилаевич

Теперь и CorelDRAW X7 поддерживает прозрачность слоев.

Дмитрий Ласс

Накладывать фото нужно в фотошопе. Уроки есть в гугле.