Сергей Маштаков

как называется программа, с помощью которой можно наложить лицо одного человека, на лицо другого человека

эта прога не фотошоп называется

Эльвира

PictureCutoutGuide

И*
Иван ****

Face On Body Pro - Программка для создания фото-приколов над фотографиями друзей. Разработчики забавной программы Face On Body называют свое творение первым в мире программным продуктом, изначально предназначенным для создания монтажей, состоящих из лица, вырезанного с одной фотографии, и тела, позаимствованого с другой.
Любители подобного рода шуток смогут наделить одного из своих друзей телом знаменитости или популярного киноперсонажа и разместить получившееся изображение на одном из специализированных ресурсов или просто отправить его «жертве» розыгрыша по электронной почте. То же самое можно делать с помощью любого популярного графического редактора, типа Photoshop. Однако освоение специализированных программ занимает немало времени, а эта программа позволяет любому желающему овладеть искусством фотомонтажа в течение нескольких минут!

Ольга Смирнова

Графический редактор