Алексей Симонов

С помощью какой программы можно наложить одно фото на другое? (IOS)

Илья Зубов

фотошоп? Не?

Иван Дяченко

можно даже без программ: печатаешь оба фото и.... оппа! подкладываешь их одно под другое во всех возможных вариациях!!!

Денис Махмутов

Молодца. Ты знаешь что правильно писать ось, а не "у меня ителефонрозовый"
Теперь осталось преодолеть вражду яблока и робота.
ios фоторедактор - по такому запросу гугл выдает сравнительные таблицы, обзоры, отзывы пользователей...