Надежда Моисеева

Как называется программа которая на видео? С помощью которой делают фото.

Лиза Иванова

Да это что угодно может быть. Родная программа сканера или просмотрщик изображений какой-нибудь. ACDSee, IrfanWiever FastStone. Фотошоп тоже. . У них в меню есть пункт "asquire Image" или типа того. Получить изображение. Тыкаешь, открывается интерфейс сканера, он сканирует и открывает это в программе, которая запустила его.

Дмитрий Федотов

А ты сам то видиш хоть, что нибудь.

Наталия Паршикова

Любая программа по обработке изображений передаёт печать фото на принтер.

Ленок Деркач

Это программа что идет в комплекте со сканером - MP Navigator EX. Она есть на сайте кэнон и в интернете тоже.