Сергей Дорофеев

Как сделать фото себя или другого человека в стиле игры "syndicate" в фотошопе

Настя Горетова

во бля, и там халтурщики сидят, если обратить внимание на осколки в области плеча на обеих картинках, то видно одинаковость ))

Олег Тутаров

Для этого нужно хорошо владеть фотошопом на уровне продвинутого любителя.
Тупо нажимая на кнопочки и фильтрики, такого вы не получите...

Ася

На демиарте был урок, где изображение объекта разлетается взрывом. Не похоже, но основной принцип можно взять. Но для этого, как уже писали - нужно владеть Фотошопом несколько выше среднего уровня.