Alexandra Kuznecova

Подлог при административном правонарушении

приятель моего мужа при совершении административного правонарушения, представляется именем и фамилией моего мужа. мы выяснили, что это было неоднократно. Т. е. нам приходят штрафы за административное правонарушение. Как в данной ситуации поступить юридически грамотно?

Ольга Терон

обратиться к адвокату за консультацией )):-)

Оксана Дедова

Тогда получается, что сотрудниками полиции при составлении административного правонарушения не была установлена личность нарушителя! Если так, то Вам, для начала надо подать жалобу в прокуратуру на действие сотрудников полиции. Далее, через суд обязать Вашего приятеля оплатить все административные штрафы, которые приходили на ваше имя. Если, эти правонарушения действительно совершал Ваш приятель.