Наталия Стольникова

Почему не везет в любви? Родилась 10 мая 1983г. в 03-05(по алматинскому времени)

Уважаемые Гуру Астрологии, подскажите, ну когда же мне ждать счастья в любви? Почему-то гармонии в этом аспекте у меня никак не выходит. Будет ли счастье мне в любви или уже не ждать и довольствоваться имеющимся? Скоро стукнет 30лет...

два года подождать? насколько я поняла, даны общие рекомендации относительно благополучных и не совсем периодов моей жизни... а что касаемо именно моего человека по жизни? Встречала ли я его, может упустила? или он сейчас со мной ?(что вряд ли) Или я его еще встречу?

Татьяна Власенкова

это мне после завтра стукнет.. . больно.... 55 лет.. .
а у вас розовый период перехода от прыщавой юности к очаровательной зрелости.. . тридцатилетняя женщина - это самое то...)) )

простите мне сегодня мой развязанный тон...)) ) ...праздник все же.. . христианский.. .

Натали; 10.05.1983;03:05;;Алма-Ата;;; Ж; ;

ну год Змеи для года Кабана всегда был проблемным... а потерпеть с годика два слабо? Потому, что и год Лошади будет не подарок.. . хотя хвост лошадиный будет для вас более благоприятен (конец года лошади)... и естественно начало 2015 года... особенно года козы, который начнется где-то в Водолее.. .

а пока занимайтесь собой, философией, эзотерикой... астрологией.. . например, лунной.. .

Ольга Пискайкина

Видимо, вы еще не встретили своего человека для жизни.

Дмитрий Хохлунов

Ждать Вам теперь лет до 35-40, поскольку похоже Вы "проспали" свой поезд в прошлом году.. .
А так, проявите свою женскую сущность, возможно к осени, как и положено, свадьбу и сыграете.. .
Естественно формат общения предполагает исключительно общие рекомендации, так как серьезный вопрос предполагает и серьезную работу.. . И вряд ли кто хочет чтобы подробности личной жизни обсуждались на весь мир.. . Хотя.. .
Удачи Вам!