Ир
Ирина

Сон в ночь на 5 мая (пасха).. . помогите расшифровать

Очень нравится одна девушка.. . Мы стояли в каком-то непонятном месте, на большой город похоже, что-то необычное.. . и она мне говорит:
- Мы не будем вместе, даже не старайся.. . мне нравятся такие, как Андрей.. . высокие, с мускулами... .
и я не смог больше ничего даже произнести.. . а она смотрела на меня и улыбалась

к чему такой сон? ?
мы знакомы уже 4 года и сейчас стараюсь за ней ухаживать....

Александр Pan! Кочетков

Скорее всего вы не будете вместе и она вам четко дала это понять. И возможно у нее уже кто-то есть, к примеру этот же Андрей...