Валерий Евдокимов

Чем заняться в выходной, если совсем нет друзей и денег?

Сегодня у меня был очень пустой и грустный день, проведённый за компьютером, выла от скуки, жалкое существование, а не жизнь.
И тогда я решила, что больше так продолжаться не может - если завтра я буду сидеть так же весь день за компьютером, то просто сойду с ума, буду кричать и рыдать.. .
Завтра нужно занять выходной чем бы то ни было.

Денег и друзей нет совсем, что делать, помогите?

Ходить одной по улицам города и фотографировать - не предлагайте. Каждый день этим занимаюсь, незнакомых мест в городе уже просто не осталось, осточертело.. . Очень грустно, и чувствую, что завтра я должна быть занята обязательно. Но чем?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Поехали со мной грядки копать. 🙂

Валерия

Лезешь на стенку с тоски? Поищи ближайший скалодром, лезь на стенки буквально. А вобще физическая нагрузка реально поднимает настроение. Только нужно, что-б было интересно - велосипед, байдарка, фут, волей, баскет или ещё какой-нибудь бол. Но именно нагрузка, а не тихая и ненапряжная прогулочка.

Mirlan Koshokov

у меня таже фигня. . я лазию по заброшенным страшным местам. . это вдохновляет.

Кр
Кристина

лягь спать и все это самое простое и дешовое)

Вячеслав Квасов

..мне бы Ваши проблемы) ) (завтра пробные, сдача ГИА по математике и русскому)

Ар
Аревик)))

в личку ответил.

Елена Юрова

Зайди на форум своего города, там всегда есть предложения встретится и пообщаться. Мы на пример часто сидим под гитару, у костра, общаемся, и деньги не нужны.

Иван Пашков

Найди себе хобби.

Сергей Гагарин

Зарабатывай, учись у лучших Пример 50-100$ за фотоСайт для продажи фото
Посмотри фильм про женщину фотографа Энни Лейбниц .Она умела фотографировать известных людей передавая их внутренний мир. Вот её слова к своей дочери: "Очень важно любить свою работу и тогда жизнь будет в радость. Когда мне дочь говорит, что ей скучно, я очень сержусь, потому, что скука внутри вас. Вы должны ее изжить. Каждый день дарит вам замечательные приключения. Главное - любить свое дело. "Она нашла свой рецепт борьбы со скукой и безденежьем. Творчество, работа.

Max Koltunov

Сайт знакомств и ходи на свидания.

Um
Umeedy

Завтра понедельник. Ну думаю ответ в вопросе ищи деньги и друзей. Можно к примеру по прикалыватся над кемнибудь, девушек обычно не бьют такчто вариант. Можно в кино сходить, или в библиотеку.