Cdtnkfyj Gfmhv

Чем заняться на выходные и каникулы?

Я не знаю чем заняться. Раньше я играла в компе, планшете целыми днями, но теперь я к этому равнодушна. Телек не смотрю, там занято все время, уроки в каникулы не зададут, все-таки лето. На лето планы есть, но мало.

Pr
Prombitservisnn

Каникулы могут быть отличным поводом для множества занимательных дел. Чтение новой книги, либо продолжение давно закинутой - это всегда маленькое приключение в другой мир или жизнь! Определенная литература может перевернуть мышление и представления с ног на голову, и после каникул можно стать совершенно другим человеком.
Прекрасным досугом будет освоение нового навыка. Езда на велосипеде или роликах, игра на гитаре или джамбо, а может приготовление необычного блюда? Столько всего можно перепробовать, дабы душенька была рада))
А еще отправиться в маленькое путешествие! Ведь множество людей живет в прекрасных местах, но совершенно ничего о них не знает, либо никак не может выкроить время на прогулку. А если захватить с собой семью или друзей, то уровень веселья значительно повысится, особенно, если закончить поход вкуснейшим пикником!
В общем, каникулы можно провести самыми разными способами. Кому-то в наслаждение будет учеба и повторение материала, а кому-то активный отдых. Все зависит от интересов, возможностей и желания человека, так что дерзайте!

Rishat Sharipov

если любишь сериалы, то сейчас очень популярны дневники вампира, сверхъестественное и т. д. и т. п. (можешь смотреть онлайн)... с друзьями гулять, в лагерь съездить какой нибудь...

Екатерина Петрова

Собой займись. Погуляй. Почитай книги. Порешай примеры. Спи в обед. Сходи в салон красоты, или в баню.

Ел
Елена

помойся

Алёна Байлова

На велике погоняй: 3

Светлана Глубокова

Я езжу на рыбалку. Это моё хобби. http://kompjter.blogspot.ru/

Егор Сосков

Пати тайм!