Azamat Wood

Чем заняться на каникулах в свободные дни? Чем занять себя на каникулах в свободное время?

Роман Манышев

Так ведь именно на новогодние каникулы есть много мест, куда можно сходить отдохнуть. Можно посмотреть какой-нибудь фильм, скаченный с интернета. А можно просто сходить на городскую елку, погулять по зимнему парку, подышать вдоволь чистым, морозным воздухом. Можно просто заняться домашними делами, до которых в будние дни не "доходили" руки. Где-то что-то перебрать, где-то что-то убрать, переложить, почистить, навести порядок.
.

Павел Габур

в парке гулять, свежим воздухом дышать, дома: убирать, вкусняшки какие нибудь готовить, шить, вязать, вышивать, плести биссером, рисовать, читать и т. п.