ОК
Оксана Кунцевич

мои родители выставили мою девушку ( из другого города ) на съемную квартиру и не посоветовались с ее родней нормально?

Выставили из за бардака в доме

Вадик Королев

Ненормально что ты не на съемной с ней.

Карнелия

Бардак-повод, но не причина. Снимайте квартиру сами, без участия родителей.

Аркадий Мешков

Я считаю, что Ваши родители в своём доме вольны делать что угодно. Если Вы созрели до отношений с девушкой (т. е. готовы с ней спать, но не готовы жениться на ней) , то нефиг её тащить к родителям. Снимайте комнату, квартиру- и будет Вам счастье...

Александр

с 18 лет мужчина ОБЯЗАН жыть отдельно