Чу
Чуркин

Давайте поговорим о быдле. Что в Вашем понимании "Быдло"?

Ольга

Люди у которых в голове совок.

Юл
Юлия

мат, шлепки поверх носков, адидас, безграмотность, грубость... вот такая совокупность.

Екатерина

Польськие жиды, которых поляки выперли в запукро.
Они их так и называли ---быдлО.

Баxa

Быдло - это когда быдлядство не вытравить ни вкусом, ни стилем, ни образованием, ни начитанностью, ни даже учёной степенью. Это когда взрослые тётки (не говоря уж о малолетках) шушукаются и оглядываются на человека, который хоть немного выделяется из строя этого быдла. И тут даже воспитание порой не помогает. Единственный способ не быть быдлом, как мне кажется, это - поменять мировоззрение, чтобы не воспринимать ДРУГОГО как ЧУЖОГО (того самого, с Сигурни Уивер).

Lo
Lolitta

неразвитый человек, не знающий как себя вести в обществе, с манерами колхозника

Ainash

ограниченный, самоуверенный, Практичный (свой минимум от жизни всегда получает, этого не отнять), при этом почти всегда суеверный и сентиментальный- т. е. мечта большинства баб.

Савенкова

Тупая особь, которой безполезно что-то обьяснять

На
Настя

лишь надеюсь, за твоей авой не президент рф

Дина

Аморальный, безнравственный, пошлый, грубый человечишка

Вика

Не знаю, не встречала таких.

Алена

Гопник или гоповатый человек.