Светлана Яганина

Меня обзывали принцеп на белом коне два года почти назад. Сплетни разлетелись на весь двор. Что бы вы мне порекомендовал?

Чтобы я как последний клоун действительно стал принцем в глазах других людей, и делал для этого всё что они мне скажут? Или я предпочёл выбрать другой вариант. И забить большой и толстый хрен на людское мнение. Зато сейчас свободен как обычно.
Кстати дело ещё не только в том, что просто прЫнц. А ещё и в том что жизнь это не один день. И принцем надо было бы быть долго и упорно. Я это прекрасно сразу понял и послал всех на. Сказав что все вруны и сказочники. Тем более так оно и есть.

P.s.На самом деле данную комедию разыграла девушка. Я ей показался прЫнцем почему-то. И она решила на себя моё внимание обратить. Устроив спектакль во дворе со своими дружками и подружками. Типа прЫнц выхади! Мы тибя ждём
А как вот было лучше бы? Заявить что я прЫнц? Или послать всех на?

Ма
Марина

надо было не психовать, а так и сказать, шо ты прЫнц они бы отстебалися от тебя...

Аркадий Шпагин

а теперь Вы.. . СТЕЛС Ф16...

Интересно трактуете себя

Екатерина Молодова

Подыграть надо было и повеселиться вместе с ними.

Валентина Рыжова

прынц во дворе, это не прынц в городе, так что тут ...съезди в Москву, и понизь самооценку, заодно и опыта получишь....)))

Hellen Petrovskaya

Типичная нехватка члена у организма:)))