Та
Танюша

Все задолбало! С девушкой разбежались пол года назад. . Друзей не осталось! Последнего похоронил мсяц назад... как быть?

Df
Dfbnmmmm

жить

Вряд-Ли Это-Я

Завести семью и спиногрызов, отличный смысл существования

Вячеслав Бабичев

Соберись, дерьмо в жизни бывает но и оно проходит!

Анна Ковалькова

Искать новую цель в жизни!! ! Судьба дала тебе шанс!!!

An
Andрей

терпеть

Алексей С.

Продолжай оху... вать в атаке!!!

Светлана Быличкина

Пришло время менять свою жизнь. Или хотя бы сделать передышку. Не зациклиться на проблемах, а просто решить, что делать дальше. Не может быть, что бы в жизни не было смысла.

Ек
Екатерина

бывают такие периоды, все наладится, а пока займись делом каким-нить, в спортзал походи с народом пообщайся чтобы меньше думать об неприятностях

Мария Анисимова

Поступи учиться в университет.

Яша Кононов

Отвлечься Тебе нужно -спорт лучшее решение. Можно еще животное завести, тоже помогает .